Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как сделать комиксы для КФ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

Как сделать комиксы для КФ Empty
СообщениеТема: Как сделать комиксы для КФ   Как сделать комиксы для КФ Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:52 pm

Доброго вам времени суток, бойцы!
с появлением раздела "Творчество" я стал часто замечать, что у нас всё больше, и больше бойцов раскрывают свои таланты,
как художественные и поэтические, так и на смекалку вашей фантазии и чувства юмора!
в этой теме я хотел бы вам предложить создавать комиксы только(есть исключение) на тему ru.CF.
они могут содержать в себе смысл как юмористического характера, так и серьёзного и даже драмотургического(!)!

могу предложить вам использовать следующие стили комиксов:
1) аниме (конечно на тему кроссфаера)
2) FU-комиксы (аналогично)
3) ЦиК(аналогично)
4) комиксы с использованием скриншотов из игры(исключение, т.е. можно затронуть другие темы.)
5) комиксы на тему CF от руки
6) комиксы с различными картинками на тему CF
7) КэП-Комиксы(cf!)

граф.редакторы:
1)Paint(рекомендованно)
2)Photoshop(вдвойне)
3)ваш граф редактор(хЭз-мЭз)
4) карандашик и бумага

надеюсь комиксы все умеют делать) тут нужна лишь ваша богатая фантазия и немного умения...
комиксы не должны быть разложенны по ссылкам, и по отдельным картинкам они должны состоять из единой платформы и рисунков в ней


для того чтоб увеличить некоторые фрагменты комиксов исп. Скроллинг + ктрл.
ах, да!!! если вы задумали сделать комикс, не употребляйте изображение "F*ck yea"
и старайтесь употреблять ненормативную лексику в более смягченном виде

убедительная просба не засоряйте тему флудом!!!
я знаю, вы хотите высказать свои эмоции по поводу хорошего на ваш взгляд или плохого комикса, но, пожалуиста делаите это в предлах норм - т.е. не 100500 коментов на один комикс!!! если комикс хорошии и в правду то я его выложу в список лучших!


Гайд был взять форума КФ

Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Как сделать комиксы для КФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комиксы КФ смотреть тут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Комиксы в CrossFire-
Перейти: