Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  [Оружие] Туре89.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

 [Оружие] Туре89. Empty
СообщениеТема: [Оружие] Туре89.    [Оружие] Туре89. Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:07 pm

Здраствуйте я вас преветствую на моём втором гайде!! Первый я выпустил совсем не давно гдето часов 6 назад!! Так вот этот гайд посвещён такому оружию как туре89 или тайп по русски!! Знаю многие говорять, что это хлам полный, но это не так!! Итак начнём!!
История:
Автоматика Type 89 основана на отводе пороховых газов из канала ствола, запирание осуществляется поворотом затвора на 7 боевых упоров. Газовый поршень состоит из двух частей: головки, расположенной впереди и имеющей меньший относительно газового цилиндра диаметр, и более массивное тело поршня, расположенное примерно посередине цилиндра. Благодаря этому передача энергии от пороховых газов поршню происходит в два этапа, что способствует более плавной работе механизмов и снижению их износа.
Вид оружия в жизни:

Вид оружия в игре:

От первого лица!!

Сравнение с другими винтовками:
Туре89 vs К2.

Туре89 vs М4А1.

Туре89 vs ХМ8.

Туре89 vs Beretta AR-70.

Характеристика:
Стоймаст-40000 ИО!!
Большая мощность.
Ужасная точность (большой разброс пуль).
Обычный запас потрон.
Большая отдача.
Длитильная перезарядка.
Вес выше средний (чуть чуть выше).
Где лучше играть с Туре89:
КБ-мехико ( конечно можно и на других, но не советую).
КБВ-египет, грузовое судно.
П-все две карты олично подойдут.
ММ(2)-тоже без разници.
У-только на колумбии.
Тактика игры с Туре89:
У Туре большой разброс пуль, что не очень хорошо для нас!! Так вот, это оружие в прямых руках превращается в смертельно оружие-при особо дальних дистанциях надо целиться как можно ниже, потому что мощность у этого оружие очень большая и хватит двух потрон в тело чтоб убить врага!!!
Где научиться играть с Туре89:
Лучше всего подойдут карты Мехико (КБ) и Египет (КБВ)!! В Мехико можно научиться стрелять на дальних растояния и на средних ( на ближних редко)!! Дальние растояние у нас на Мехико это сток, где он наверное многие знают (если не знают, то поиграйте и узнаете т.к объяснять очень долго)!! Средние это смотря где враг- средние дистанции часто бывают на этой карте!! В Египте можно научиться играть на ближно (но на ближних с этой пухой играть можно и не уметь, но для полных нубов лучше потренероваться)!!
Тактика игры на на разных дистанциях:
Маленькая дистанция:
Можно зажать ЛКМ и бежать на врага зиг загами как у К2, но лучше очень длинными очередями!!
Средня дистанция:
Стрелят очередями по 2-3 патрона и желательно целясь в лево и в низ одновременно!!
Большие дистанции:
Крайне не советую, но всё таки лучше выпускать по 1-2 патрона и как я говорил в лево и в низ!!
С чем лучше сочетать Туре89:
Пистолеты:
Desert Eagle, ну и Colt подойдёт.
Холодное:
Нож, топор (лопату не рекомендую).
Метательное:
С.Шашка, Дым.Шашка, Граната (обычная).

Скрины с игры!!
Не снял!!

Не снял!!

Скрины будут поплняться!!
Заключение!!
Итак надеюсь вам понравился мой второй гайд и теперь все захотят пополнить орсенал этой замечательной винтовкой!!
Спасибо за внимание и что дочитали до конца!!
Всем жилаю удачи и побольше кометнтариев пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
[Оружие] Туре89.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [Оружие] DSR-1
» [Оружие] Anaconda
»  [Оружие] Famas
» [Оружие]Катана
» [Оружие] Осколочная граната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: