Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Для всех на счёт ВХ в ГМ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

 Для всех на счёт ВХ в ГМ! Empty
СообщениеТема: Для всех на счёт ВХ в ГМ!    Для всех на счёт ВХ в ГМ! Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 8:47 pm

ГМ-Гост моуд-Ghost Mode-Режим Призраков,для тех кто не знает или не понял)
и так,начну с пред истории...
раньше,в ГМ я играл без звука( у меня были колонки и с ними плохо получалось и гром на весь дом) но отлично и на зрение убивал...где то раз в 7 игр меня кикали-это было выносимо.Вот прошло обновление,я купил М60 на 30 дней, тк это выгодно(естественно она быстра окупилась). к этому моменту я достал наушники.Сейчас я играю со звуком и отлично всех призраков убиваю(кроме ПРО БХоперов,их труднее) но вот проблема... в каждой игре одна и та же песенка играет:"чит,читер,читяра,вх,и естественно куча матов" ладно мне эта песня не помеха,но вот в каждой игре меня пытаются кикнуть,где есть норм игроки я остаюсь,а где нубики меня кикают...короче такой стат-из 3-х игр меня в 2х кикают из зала.Согласитесь неприятно.Не давно наблюдал картину: со мной в команде игрок ЭЛЕКТР009 (извиняюсь если не правильно написал) он всех делал как нех делать,и вот фразы-читер,жди бан,один из наших сказал "извини но я на форум" мол типа жалобу кидать.И это не смотря на высокое звание.
хотя звание не всегда всё решает,меня часто и две звезды и темболее одна звезда называют читером "ПС позор вам!" так что...

к чему я это всё,да к тем читателям которые видят в копах читеров,тех кто на первых местах
да,есть и читы,я сделаю вам подсказку вот такую:
Слухачи!!
чаще всего они играют с тихо стреляющими оружиями,но не всегда(лично я с м60 играю,просто я не строчу с неё до потери слуха),чаще всего они ходят под шифтом(Shift) тоесть медленно,безвучно,шагая.Если вас убили почти сразу а вы не двигались- не удивляйтесь,вас просто услышали,а по слуху очень легко определить где вы сидите.Слухачи много не строчат,только по надобности если услышали кого то. На счёт зоны слуха посмотрите пожалуйста на YouTube-е видео,там есть. Зона эта поверьте большая и если у игрока включен звук то он насторожиться и берегитесь!он может вас убить.Так же звук слышен за стенами. не удивляйтесь если кто то выбежит откуда то и будет стрелять в вашу сторону! так же звуки шагов на разных поверхностях разные: по железу,по дереву,по земле и тд-это всё прекрасно слышно,так что(на примере Новой зоны Старый Замок ) если человек стоит на зоне Б а вы на улице-не удивляйтесь если он вас будет ждать,шаги земли очень хорошо слышны. Так же не удивляйтесь если вы бежите сзади и игрок резко поворачивается и убивает вас!(у читера есть вх но вх на ЗАД не распространяется) Так же БХ спасает террористов,из-за того что звук дыхания тихий(но он есть) и непонятный(тоесть вроде вблизи,но уже далеко и наоборот) так что вот вам подсказка как избегать слухачей.На слухачах вроде всё...
Читера!
чаще всего читера это нубы(это естественно тк они играют только с читами и без них они пустое место) так что читера нубы много строчат но в цель.так же часто убивают на дальних расстаяниях,слишком часто(ОТМЕЧУ ЧТО ЕСЛИ ВАС УБИЛИ ИЗ ДАЛЕКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЧИТ!!! ВОЗМОЖНО ВЫ ДО ЭТОГО ДВИНУЛИСЬ,ПРЫГНУЛИ,МАХНУЛИ НОЖОМ,ТОПОРОМ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ! у меня лично кроме звука яркость на 85 стоит,и мне прекраснно и слышно и видно что на дальних расстаяниях твориться.) Читера так же много строчат и как бы "случайно" попадают в голову или просто убивают вас,махая пушкой в разные стороны и говоря что это рандом. часто рандом и есть но если игрок убивает из-за "рандома" слишком часто,возможно он чит. читера почти никогда не ходят под шифтом,естественно им это не зачем.(прошу заметить что тот кто ходит много под шифтом СЛУХАЧ!),но как читера нубы есть и читера бывшие норм игроки.Причина использования ими чита мне не известна:возможно кач,возможно желание быть круче всех... они могут косить под нормальных игроков.Таких читов трудно отличить от нормальных игроков,но к счастью их не много.Просто следите за ним(НО СРАЗУ НЕ КИКАЙТЕ,ВОЗМОЖНО ЭТО СЛУХАЧ!) и чаще всего,такие читера палятся. на счёт палевности смотрите про нубо читов(тоесть строчня,бегатня из одного места в другое и тд) но повторяю! не путайте со слухачами!

прошу заметить что как видите после сегоднешнего обновления введена система автобана,так что читеров я думаю стало гараздо меньше,но они есть.
на счёт меня,я в призраках ПРО но в других режимах не очень,видно стрельба по безоружным даром не проходит ))
ПС мне обещали 4 раза бан: Бан на 1 год,бан на 10 лет,бан на 5 лет и просто бан...если эти нубы сейчас читают это-Я НЕ ЧИТЕР и бан это не моё )

надеюсь я кому то помог(я на счёт ПРО а не нубов,а то ПРО страдают из-за нубов )) ) и новечки взяли на заметку кто чит а кто слухач.Желаю удачи и меньше киков. Помните! если вокруг все читеры,то может просто вы НУБ?..
прошу не удаляйте тему я старался+ возможно люди возьмут на заметку и безсмысленных киков будет меньше
ПС при голосовании думайте прежде чем нажать F11 а не сразу жмите.По ту сторону монитора сидит такой же человек как и вы,и возможно ему обидно,что его не за что кикают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Для всех на счёт ВХ в ГМ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: