Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Гайд по Банни-Хопу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

 Гайд по Банни-Хопу Empty
СообщениеТема: Гайд по Банни-Хопу    Гайд по Банни-Хопу Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 8:52 pm

за 1 день этому ненаучишся
И так я попробую тут дать теоретическую часть учения бани-хопа.
Я расскажу что можно и нужно примерно делать чтобы учиться этому элементу...
_разминка_
1)размяли пальчики=)
2)вдох выдох(повторить 3 раза)
Ну а дальше я решил поделить упражнения на стадии, что по моему поможет научиться бани-хопу кого любого кто даже и непытался...
Стадия 1
зажать ctrl
одновременно одиночно зажимаем s и пробел
______________у вас должен получится как бы одиночный бани-хоп,упражнение считается правильным если вас при этом не было видно.Стараться с помощью такого вида упражнения как можно быстрее перемещаться по карте._Рецепт_- задрачивать эту стадию в течении 30минут 1-2дня.
Для тех кто все таки что то как то умеет эта стадия необязательна(необязательная это не значит что ненужная)
Стадия 2
зажать ctrl
зажать ы
одиночно жмем пробел при каждом приближении к земле,тем самым выполняя 3-4 прыжка бани-хопа_______вас не в коем случае не должно быть видно при выполнении этого элемента._рецепт_- выполнять упражнение не торопясь, так как тут на данный момент, важен результат того что вы невидимы, выполнять бани с положения сидя, тратим на стадию 30-60мин/день в течении недели, через каждые 10-15 мин выполняем _разминку_(я серьезно не подумайте что я тут шучу, но в более спокойном состоянии бани-хоп выполнять легче.Следствием этого может служить то что при спокойном состоянии можно более сконцентрироваться на пробеле....), так же можно со временем увеличивать кол-во прыжков.
2 стадия обязательна для всех, кто учиться бани-хопу.
На этом я заканчиваю теоретическую часть:
причина один:основы тут написаны,а дальше вы сами сможете на практике учиться другим элементам бани-хопа.
причина два:дальше писать будет по моему моразмом...
причина три:мне впадлу писать.
Для того чтобы учиться этим элементам можно собирать группу людей и создавать зал под паролем.Если на этот момент я буду в игре я всегда готов помочь...
Ошибки в тексте это следствие моей нехорошАй неплохой АрфАгрАфЕи..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Гайд по Банни-Хопу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гайд по АВМ
» Гайд по К-2
» Гайд по М16
» [Гайд] MP5
»  [гайд] PSG-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: