Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Гайд]Защита от взлома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

[Гайд]Защита от взлома Empty
СообщениеТема: [Гайд]Защита от взлома   [Гайд]Защита от взлома Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:00 pm

Я давно хотел создать данную тему , ну как-то было лень)
Всё же она появилась.
Конечно тема данного рода была создана администраторами проэкта CrossFire (Rus) , но я хочу объяснить о другом..
Меня взламывали 2 раза (звание Лейтенант 3) . Тех кого взламывали хоть 1 раз поймут , как начинаешь нервничать при взломе акка...
Но не теряйте надежды , можно вернуть всё обратно...
Если вам взломали Email(мыло) , вернуть его будет чуть сложнее , если вы не помните ответ на секретный вопрос.
Для восстановления пароля надо :
1.Нажмите забыли пароль
Скрин
2.Нажмите далее
Cкрин 2
3.Кто может пройдите пошаговую систему
Скрин 3
4.Кто этого сделать не может (по некоторым причинам) , можно восстановить всё через Службу Поддержки.
При этом нужно будет указать примерные данные , использующиеся вами при регистрации аккуанта.
Скрин 4
Новый пароль придёт на 2 почту(которую можно зарегистрировать) в течение 3 рабочих дней..
Не пугайтесь мне он пришёл примерно через 1 час.
Ну и потом зайти на почту , пароль от которой вы получили ранее.
Сразу сменить Email на аккуанте в игре , и только после менять пароль от аккуанта. Чтобы избежать повторного взлома..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
[Гайд]Защита от взлома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [гайд] PSG-1
» Гайд по К-2
» Гайд по М16
» [Гайд] MP5
» Гайд по AKS-74U

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: