Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Совет всем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

 Совет всем Empty
СообщениеТема: Совет всем    Совет всем Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:11 am

речь пойдет о правилах чата.Каждый из вас хоть 1 раз , но писал в чате какую-то гадость игроку убившего вас неоднократно.Порой доходит и до мата НА КАПСЕ!в ответ мы часто видим тебе-Бан на 10 дней!!! ,но как правило в ответ Да мне По??? и в правду играешь дальше на своём любимом аккаунте.Сейчас я в Бане на 10 дней свою вину я признаю...со злости как сапожник бывало крыл....И поверьте мне очень глупо сидеть на форуме и ждать анбана....Держите свои эмоции при себе вас убил игрок с низким званием ?не пишите ему иди на??? читер поганый.напишите лучше молодец , хорошо играешь.ВХ определить играя на паблике почти невозможно не делайте поспешных выводов.Вот СХ и Дамаг сразу видно можете смело просить о кике игрока если он так сказать спалился.за всю свою практику игры в КФ(почти год) я бы мог забанить сотни игроков на 10 дней, сделав скрин с пожеланиями в мой адрес.Но мне просто влом это делать.ЗАПОМНИТЕ ваши нервы это пища для тролля. Так , что в ответ на -у тебя ВХ.Я пишу -а ты что завидуешь? или -а как ты догадался.Или пишу -Мне ванга подсказывает.Ведь я без читов не читерить это самое главное для человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Совет всем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра на КВ читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: