Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Немного о донате

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

Немного о донате Empty
СообщениеТема: Немного о донате   Немного о донате Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:17 am

Немного о донате.
Закинул 3к кредитов сразу, в основном что бы поблагодарить создателей игры, хотя и без доната нормально играл. Следующие впечатления получил:
1. М4А1 силенсер - ничем от ствола за очки не отличается. Кроме приглушённого звука и понтов. Денег что за него просят не стоит, но если есть желание выделиться - взять можно. САР, тем не менее, лучше. Для нубов - валить вас будут точно так же как и с дефолтовой винтовкой. Нубам не брать.
Лично для меня, для меня лично К-2 заруливает донаторскую пушку в минуса.
2. Бронежилет и шлем - никакой реальной защиты в бою не дают. Если руки кривые - броня не спасёт. Тем не менее, исключительно полезно для продвинутых штурмовиков. Без брони после трёх почти под ногами разорвавшихся гранат умирал в 99% случаев. С броней - гранаты почти не замечаю. Рашить одно удовольствие.
Для нубов - от пуль не защищает. Если думаете что за 150 рублей будете папкой - ошибётесь сильно.
3. Щипцы - иметь всем играющим в КБ. Строго настоятельно и обязательно. Функшн не раз спасал. Стоит копейки, эффект налицо.
4. Расширенный гренад пак - не знаю кому как, а мне понравилось. Не смотря на то что толи из-за бага, толи так задумано но в бой берётся только две гранаты, хотя ставится 3. Иметь при себе флешку и гранату иногда крайне полезно.Флешка так вообще многое позволяет. Если правильно кидать.
5. Бонус к опыту - для желающих выделиться, вещь строго необходимая. Апы летят незаметно. Никакой реально полезной нагрузки не несёт, лишь даёт возможность скакать по званиям чуть быстрее.

Вывод: из всего ассортимента донтарских шмоток имеет смысл брать только бонус к опыту. Гренад пак и щипцы пригодятся в КБ, броню - по вкусу, своих денег она не стоит, имхо.
По поводу стволов - двоякое ощущение сложилось. Донаторский шмот не нужно ремонтировать, соотвественно очки копятся айда ушёл. Но по хар-кам они мало отличаются от стандартных. Смысл платить за них есть, стоять они не дорого, но полностью полагаться на них нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Немного о донате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: