Это Ричмонд детка™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Это Ричмонд детка™

Сила рождает истину.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гайд игры за призрака.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 51
Откуда : Ст.Кулатка

Гайд игры за призрака. Empty
СообщениеТема: Гайд игры за призрака.   Гайд игры за призрака. Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:19 am

Здравствуйте.
Я недавно заметил,что большинство игроков в основном пишут гайды для ментов в режиме призраков.Показывают,как гоуста по дыхалке находить,позиции обьясняют, и т.д.Но что делать призракам,если тут даже баннихоп не все освоили?Я заядлый призрак и за ментов не играю,но в последнее время "слухачей"становится все больше.Игра превращяется в нудятину.Сейчас вроде уже многие пользуются баннихопом,и все же...
Чтобы выжить за призрака,надо уметь быстро передвигаться,целится точно,деиствовать расчетливо.И вот я делюсь своими знаниями и наблюдениями в "Гост моде".Скоро вам придет конец,менты!

Я поделил гайд на 3 части:

1)Для нубов.

2)для экспертов.

3)Для мастеров.

Примечание:Если вы себя нубом не считаете,и все азы гост мода знаете,смело пропускайте первую часть.

Начнем:
1)Для нубов.
Вы непонимаете,почему вас так быстро убивают?Ругаетесь на вполне неповинного мента,который в десятый раз вас убивает?Непонимаете,что такое баннихоп?Вам сюда.

Первое правила начинающего очень простое:не палитесь.Внимательный мент вас заметит в любом случае кроме баннихопа.Если мент смотрит в вашу сторону,либо не двигайтесь,либо быстро-быстро драпаете в любом противоположном от мента направлении.НИКОГДА не заходите в дым или какой нибудь свет(такой есть на карте Лаборатория в точке А например).Бейте осторожно,желательно убиваю в хед с ПКМ.Бегите при любом проявлении слухача(этот мент застрелит вас даже не дернувшись,он слышит ваше дыхание).Передвигайтесь "Шифтом" как можно чаще.И самое главное-используйте баннихоп.
Баннихоп-это "прыжки ж**ой"как называют его менты(когда на меня злятся).А так это прыжки с нажатой клавишей контр задком.Чтоб вам было проще:нажмите на Контр и попробуйте прыгнуть.Вас видно не будет.В этом прыжке попробуйте нажать на одну из клавиш передвижения.Вы сдвинитесь с места и вас опять не будет видно.Попробуйте так же с разбега.И у вас получится.Я покрайней мере так и научился.
Еще совет:если видите бегущего в вашу сторону мента,вооруженного ножом и угрожающе им помахивающего,ретируйтесь в близжайшую канализацию.Мент с ножом-плохая примета.
Это все.

2)Для экспертов.
Вы не знаете как боротся со "слухачами"?Боитесь каждой гранаты?Научились резать ментов но все же хотите блоьшего?Вам сюды.

Итак,вы не нуб.Уже хорошо.Баннихоп освоен,менты вас боятся.Но не все так просто.Вы все еще убегаете от слухачей которые по вашему мнению читеры?Так вот-с этими "читерами" можно боротся.
У вас самое опасное оружие призраков-нож/топор,бомба и баннихоп.Учтите:баннихопом пользуйтесь осторожно.малейшее лишнее движение-и вы труп.Он позволяет проникнуть куда угодно и как угодно,позволит заходить за спины противников,быстро убегать и т.д.Противника никакие дыхалки не спасут.
Научитесь быстро передвигаться баннихопом,при этом смотря куда прыгаешь.Он также помогает при падении:если во время нажать пробел,вы сэкономите здоровье.Самое главное-научитесь побортся со слухачем.
Итак,слухачи вас слышат.Слышат каждый шаг,каждый вздох.Шаги скрыть можно.а вот дыхание-нет.И тут то нужна слаженная командная работа.
Мент растеряется,если дыханий в разных местах будет 3 или больше,
Мент не успеет среагировать при массированной атаке,
Мент во время релоуда очень уязвим(примечание-берегитесь пистолетов).
Мент"плохо реагирует"на пальбу рядом с ним.
Итак,слухачей мы победить сможем,но мы все еще боимся с ними сражаться.Но есть ТАКИЕ призраки,что с ними никто тягаться не станет.Это мастера гост мода!

3)Для мастеров.
Вот наше спасение!
Вы всегда в самой верхушечке игровой таблице?Вас все боятся,либо считают читером?Вас кикают через раз?Тут два варианта-либо вы читер,либо-настоящий мастер ножа и скрытности.

Итак:баннихоп освоен до мелочей-вы спокойно передвигаетесь с его помощью по лестницам,вертикальным поверхностям,режите ментов как овечек.Вы знаете все нюансы игры.Вот мои советы:
Вы мастер,но "простой смертный"все еще представляет для вас,хоть и не большую,но всетаки угрозу.Слухачи вас донимают.Мастера-менты не дают вам покоя.Но есть способ окончательно их победить.
Звук может работать на ментов.Но может и на нас.Сколько тактических маневров можно было бы устроить!Ментов можно просто напросто запутать.Пример:
Вас двое,слухач один.Ваш товарищ-такой же мастер.как и вы.Мент стоит гдето в центре и выслежывает вас по дыхалке.Начем с нюансев:
Во время баннихопа практически невозможно засечь вас по дыхалке.
Во время баннихопа МОЖНО поворачивать.
Во время баннихопа в вас могут случайно попасть.т. к. прыгаете вы на уровне башанов ментов.
Баннихоп сам по себе совершенно бесшумен.
Вернемся к вам и менту.Он вас выслеживает.Что делать?
Окружите его,сбейте столку.
Кружите вокруг него с помощью баннихопа.
Как только он начнет паниковать,прыгайте к нему и...
Если вы умрете по дороге за вас закончит товарищ,т к мент будет занят вами.
И еще:во время движения слушайте ваше дыхание.Остонавитесь.Услышали дыхалку-у вас пара секунд на то что передвинутся на лругое место БЕЗ РИСКА того что вас засекут по дыхалке.Снова услышали дыхалку-снова передвигайтесь.И так все ближе и ближе к менту...
Итак,советы я вам дал.Менты все еще вас достают и убивают???Значит мент читер=)

Я надеюсь,этот гайд поможет начинающим призракам.Ой забыл про ослеплялки написать.Если вы видите,ка мент кидает слепышку,мгновенно отворачивайтесь.мент думает что вы ослеплены и...думайте сами,решайте сами!И да сопутствует вам удача!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://richmond.forum2x2.ru
 
Гайд игры за призрака.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Вне игры] Программы видеообработки
»  [Для начинающих] Старт игры.
» Гайд по К-2
» Гайд по М16
» [Гайд] MP5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Это Ричмонд детка™ :: Руководство[Гайды]-
Перейти: